Вы бы хотели такого отношения с родными: с мамой, с папой, с дочками своими, сыновьями?

e r Знаток (324), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Кто к вам придёт на помощь, когда будете подыхать?
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414360) 2 года назад
согласна и считаю это хорошо но в моем случае не получается к сожалению, я мамина доця как у мужчин маминых сыночков тоже самое и у меня !
она может эмоционально не вовлекаться в мою жизнь там мужчины или друзья не понимать этого но чтобы, я за день ни разу не покушала? или меня не дай бог кто-то обидел словом? и она узнала? все пи****здец ...тому человеку...!
у меня мама стрелец, огненная человек очень сильный, жесткий, манипуляторша, это факт где -то властная она и в тоже время умная и необычная - например : с мужчинами она очень наивная и доверчивая хотя много раз, я ее предупреждала в другом чем-то наоборот очень умная воопще в ней 2 крайности .
она мне рассказывала такие вещи ой ой в это сложно и поверить но, я поверила после того как сама столкнулась некими очень странными для меня моментами в моей жизни обычно у меня это шло через сны все мои сны вещие воопщем как -то так ..!
Галина ВладимировнаГуру (4526) 2 года назад
"у меня мама стрелец, огненная человек очень сильный, жесткий, манипуляторша, это факт где -то властная она и в тоже время умная и необычная - например : с мужчинами она очень наивная и доверчивая хотя много раз, я ее предупреждала в другом чем-то наоборот очень умная воопще в ней 2 крайности" - Боже, вы не о моей ли маме? Он тоже стрелец... э
. . Искусственный Интеллект (414360) Галина Владимировна, не знаю. все может быть .
Инокентий БаклажановГуру (3661) 2 года назад
какой то набор фраз, вы хоть запятые расставляйте где нужно. иначе смысл написанного меняется. ????
. . Искусственный Интеллект (414360) Инокентий Баклажанов, нет тупая я
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Сколько угодно, только без навязчивости.
Алексей Сидоров Ученик (213) 2 года назад
Всё в жизни зависит от родителей и окружения. Если это неблагополучно, то зачем надо?
Неизвестно Оракул (76112) 2 года назад
с родаками да. с потомками нет. я бессмертен и подыхать не буду
Я Гаврила! Просветленный (33936) 2 года назад
У мя с сестрой таки же.
Я младший.
Всю жизнь меня попрекала, что типа "ради меня всю молодость угробила".
Хотя учился в школе сам, сам в ВУЗ поступил... у меня зарплата после 3-го курса чистыми 118 рублей была (повышка+полставки лаборанта) в начале 80-х. У мамы денег не просил)))
Звонила пару раз в год тока для того, что б об этом напомнить и испортить настроение... Через неделю перезвонить и спросить... А чё у тя голос такой не радостный, что сестра звонит?!
Попрекала, попрекала... а ща в больничке. Ковид. Муж от неё на дачу симбался - даж в больничку не ездит. Ща звонит... а кто меня заберёт? Ты и твоя жена моя последняя надежда. Вот и весь сказ!
Такси онлайн закажу и оплачу... Больничка в ибинях, по жаре мотаться лень.
Ника Ученик (7) 2 года назад
Нормальные отногения
n. Искусственный Интеллект (424885) 2 года назад
))) с некоторыми только раз год, с другими чаще, люди разные )))
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
А разве так важно, чтобы пришёл кто-то, когда будешь умирать? Ведь в итоге ты теряешь сознание и остаёшься сам наедине с собой, во время последних минут жизни.
Смерть - это просто переход.
e rЗнаток (324) 2 года назад
Что за чушь? Да, важно
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 2 года назад
Это не просто вопрос желания.
Все вопросы в этом мире зависимы от слова ВОЗМОЖНОСТЬ.
Весна Просветленный (26394) 2 года назад
Меня не так воспитывали, чтобы я так относилась к родителям или к своим детям.
Я все для них сделаю для своих родителей и для своей семьи!
Лунный кот Оракул (88719) 2 года назад
Если вы не нужны то не нужны счас таких людей полное сли вы и раз в год им не позвоните то это для них нормально
Тамара Просветленный (35953) 2 года назад
Я вижусь с родителями ежедневно!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 2 года назад
Чем собачиться, лучше не видиться. Чем дальше, тем роднее...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
скорая приедет и заберёт
e rЗнаток (324) 2 года назад
Скорую ещё вызвать надо
occult pig Просветленный (28415) 2 года назад
не фик торчать на ответах
thin footstalk Мудрец (10071) 2 года назад
здоровые отношения - это когда рядом, но каждый сам по себе и если что, готов помочь