Какой бывает мебельная фурнитура?

Йоу Вус Профи (665), на голосовании 3 года назад
Https://mebelcresent.ru/vsjo-o-mebeli--furniture-i-materiale/furnitura-2021/
Тут сказано про фурнитуру. Хотелось бы узнать - кто то сам делал фурнитуру для мебели?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711269) 3 года назад
самому можно если только ручку для шкафа выточить
просто странник Искусственный Интеллект (249000) 3 года назад
вы похоже вообще не представляете о чем говорите))
погуглите "мебельная фурнитура" , чтобы подобных вопросов больше не задавать (не позориться)
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265254) 3 года назад
Нет, такого же качества изделий, которые выпускают фабрики мебельной фурнитуры, в домашних условиях делать не рентабельно. Да и не возможно - необходимы дорогие оборудование и технологии
https://vmk-mebel.ru/furnitura-i-komplektuyuschie/furnitura-dlya-sborki-mebeli-svoimi-rukami-chto-nuzhno-obyazatelno/