Наконец то потемнело и поплыли темные тучи, почему иногда так хочется дождя и ветра, после 10 дневной жары?

Man In Black Искусственный Интеллект (301152), закрыт 2 года назад
Снял видео как где то идет дождь, а у нас что то падало с неба, я еще снимал на камеру вроде ледяшек каких то не понятных, а вот сейчас начинается ветер и гроза.
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 2 года назад
Недавно фильм смотрела про Австралию там год не было осадков ГОД !!
Захаров АлександрОракул (62916) 2 года назад
За то там роса по утрам обильная.