Где скачать карту скайблок на майнкрафт 1.16?

НЕ, я могу и сама скачать (обычный). Но я не могу найти такую же карту скайблок как у Лолотрека. Он сейчас летсплей по скайблоку снимает. Он зашёл в ад, а там другой остров (сделанный под версию 1.16)
Дополнен 7 минут назад
Киньте ссылку, пж. Или хотя бы индивидуальное название карты

Покакай и успокойся. Не бомби)

Несколько мне известно, Расим (он же Лолотрек) построил эту карту сам. Для реализации своей задумки ему даже пришлось научиться писать датапаки (респект). Думаю, он не выложит свою карту в открытый доступ до того, как сам не закончит летсплей.