Не работает скачанная карта в Майнкрафте

Ребят, я скачал карту "Скайблок 1 блок" для Майнкрафта, зашёл, а ее нету. Установил куда надо и версия тоже подходит, я переустанавливал лаунчер, но все равно. Я однажды случайно удалил какой-то файл из этой папки, может тот файл загружал скачанные миры? Посоветуйте пожалуйста как решить данную проблему, очень мешает >:(

Дополнен

Нужно в эту папку закинуть не архив, а папку. Нажми ПКМ наведи мышь на 7-zip и нажми на распаковать здесь, должно заработать.