Не работает сенсор на мышке.

Артём Онискевич Ученик (106), закрыт 3 года назад
Я покупал мышку hyperx pulsefire surge месяцев шесть назад. Сейчас я столкнулся с проблемой, при включении компьютера мышка работает секунды 2, а потом перестаёт работать сенсор, но кнопки все работают, я подключал эту мышь к другому ноутбуку, происходит тоже самое. В инете ответов не нашёл, помогите пожалуйста, заранее говорю спасибо.
Лучший ответ
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (68236) 3 года назад
неси где брал она на гарантии 24 месяца не вздумай вскрывать
Артём ОнискевичУченик (106) 3 года назад
уже отнёс, ток 1 месяц надо щас ждать
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (68236) Артём Онискевич, по закону до 45 суток
там в москву будут везти
Остальные ответы
Ivan Pomidorov Гуру (4900) 3 года назад
продуй
не помогает
скорее мышка брак
Ivan PomidorovГуру (4900) 3 года назад
бывает, но очень редко
super Оракул (82745) 3 года назад
возможно конденсатор отпаялся-разбирать надо
до поломки она не работала в пабге (в остальных играх работала
)
Лев Шуськов Знаток (412) 3 года назад
это с ПО проблемы. Если у тебя установлен HyperX NGENUITY, то я тебя понимаю. Та же проблема.
Андрей АлаевУченик (136) 3 года назад
нажми сочетание клавиш колесо+dpi
Андрей Алаев, помогло о.о
Андрей Алаев Ученик (136) 3 года назад
если перестал работать сенсор на мышке hyperx pulse surge то зайдите в программное обеспечение и нажмите сочетание клавишь на мыши колесико+кнопка dpi должна заработать
YerkesЗнаток (402) 3 года назад
Хрена себе, а что за прикол такой? Как додумался? Помогло. До сих пор, приходилось второй мышкой отключать ПО.
ЯН ТОЧИЛИНУченик (113) 2 года назад
Красавчик, помогло, спасибо!
Думал уже новую покупать.
YourH Знаток (367) 4 месяца назад
Такая же история, просто сбрось мышку, нажми одновременно кнопку dpi и колёсико, держи 5 сек. Способ рабочий