Проблема с DualShock 4. При нажатии Х включается и О.
Уронил, каюсь. Включал консоль с помощью геймпада, но не получалось выбрать пользователя, при нажатии Х - выключался пад и всё заново.
Подключил его во время игры в Диабло и заметил, что когда использую Х, дополнительно активируется О (прям при каждом нажатии). Ресет не помог. Кнопки внешне в порядке. Может кто тоже сталкивался и занет что да как?
В Японии наоборот подтверждение на нолик, а крестик за отказ. Проверьте регион консоли или игры.