Изменил название папки в мобильн андроид самсунг поставил точку перед названием... папка пропала.

Кен Джонс Ученик (13), на голосовании 3 года назад
Как её искать и где?
Голосование за лучший ответ
ɪʟʏᴀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠ Профи (897) 3 года назад
И зачем ты это сделал? Руки чешутся?)
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (186025) 3 года назад
Поставь альтернативный файл менеджер, например тотал коммардер, видимо встроенный файлменегер не показывает системные файлы и папки.
GuzelУченик (114) 1 год назад
Спасибо за совет?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (155826) 3 года назад
пробуй Total Commander может увидеть её, в нём отображение скрытых файлов по умолчанию включено, если нет включи в настройках...