Волосы в клею! Нужна помощь!

С резинки для волос отвалились стразы, а они приклеены к резинке на клею и я хожу радостная не замечаю.
Начала снимать резинку и поняла что резинка ели стягивается с волос.
Начала трогать волосы и поняла что это "капец"
Расвесывала расческой и обнаружила этот клей на расческе.
Ожога нет, волосы не сильно в клею, но чувствуется что они так или иначе слегка липкие.
Воду как назло отключили на целую неделю.
Что делать? - волосы растила 5 лет и не хочется отрезать.
Можно ли средством для посуды, шампунем, масками, солевым раствором, глиной или плойкой под температурой смыть клей?
Аллергия на химию поэтому ацетоном, уайт спиритом и прочей химиеей не могу воспользоваться.
Кто вобще придумал такие резинки с клеем и что это может быть за клей?
Срочно нужна помощь!!!

Если клей типа момента, то конечно ацетон лучшее средство, ну так не вдыхай и к коже не прикасайся, протри ватой с ацетоном. А если водный клей, до найди где-нибудь воду.

Можно вымыть голову в парикмахерской.

Попробуйте растительное масло. Я не смеюсь. Правда. У нас Йорк залез в мышеловку с клеем: ( весь измазался: ( Мы его растительным маслом оттёрли. Помаленьку каждое место с клеем. А воды можно и вскипятить, что бы волосы потом помыть.

Бензин!