Как очистить светлую сетку на обуви
Здравствуйте, буквально 2 дня назад прикупил красивые белые кроссовки и уже сетка пожелтела. Пробовал покупным средством для чистки обуви оттереть, но не получилось. Сетка двойная и желтизна остаётся. Пожалуйста, посоветуйте действенный способ которым пользовались Вы в такой ситуации. Сами понимаете, ходить с жёлтой сеткой не очень приятно в эстетическом плане. За ответ, заранее спасибо. Лишнюю информацию не по теме, пожалуйста не излагать.
Я бы зубной пастой попробовала, потом перекисью и лимоном. Поочередно конечно.
купить белую краску для обуви, кроссовки набить бумагой и покрасить, после чего бумагу убрать и высушить