Породистая-ли эта кошка?
Сейчас пристраиваю кошку, дело идёт туго. Вот думаю, может котик породистый? :(
Почитала, что порода и от поведения может зависить, поэтому вот ещё немного данных:
Кошечка тихая, немножко неуклюжая ( невысоко прыгает и все такое), довольно игривая, ласковая, но с характером.

Порода это родословная достаточно длинный перечень предков, что необходимо для селекции. Вы собираетесь становится заводчиком, вступать в клуб и участвовать в выставках? На что вам её порода? перед друзьями хвастаться? Кош очень миленькая. Если вам интересно, то ищите по внешним признакам, связывайтесь с соответствующим клубом. Вам там подскажут.
вы уже спрашивали, вам уже отвечали - нет у нее породы. а дело всегда идет туго, иногда по полгода и больше. или вы думали, что ее через час после публикации объявления схватят?
Если вы для пристройства укажете что она "фенотипичная тайская", то не слишком ошибетесь, так как у нас это аборигенная порода. А так по сути кошечка беспородная конечно.
Беспородная кошка окраса сил-табби-пойнт. У беспородных кошек характер любым может быть.
Беспородная киса.