3 года назад
от

Где найти артефакт в Сталкер ЗП

Где найти артефакт "Золотая рыбка" на затоне? Уже везде искал, выпадает всё кроме Золотой рыбки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

под сгоревшим хутором в пещерах . там где трамплин и карусель .. бывает появляется там .. или в аномалии коготь.. с малой вероятностью на землеснаряде верятность во всех случаях меньше единицы.. .искать лучше всего после выброса .. например делая сохранку и начинать искать.. если не попалась то загружать сохранку и снова

Чаще всего в пещерах под сгоревшим хутором. Вообще может быть в любой гравитационной аномалии, только нужен хороший детектор и достижение искатель.