Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас между стеной и полом большая щель, 4 см плинтус закроет 2 см чем можно закрыть эти 2 см.

Александр ... Ученик (49), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351939) 2 года назад
Щель надо заделывать, а не закрывать плинтусом.
ЛО-М Оракул (77562) 2 года назад
ну если куском но раз его нет то можно плинтус положить лёжа если пластиковый тогда прикроет. если такой колхоз не нравится то либо порожек либо раскладку мдф под цвет они есть разные цвета и формы
Типа Засекретился Оракул (55190) 2 года назад
есть разные плинтуса по размеру, ищите в строительных магазинах
просто странник Искусственный Интеллект (235375) 2 года назад
воспользуйтесь :
1.пеной (выберите пустоту), пол защитить мал. скотчем, по высыхании срезать излишки на уровень доски или чо там у вас - кстати имеет значение, так как точное знание определяет возможные варианты ликвидации проблемы, в том числе и косметической).
2.потом подходящим к цвету пола пластиковым порожком, нужной ширины.
отверстие для шурупа должно заходить хотя бы на 0, 5 см на сам пол.
если бы берете плинтус (покупая приложите к стене магазина, на уровне пола и измерьте, какое расстояние перекрывает, стандартный 1, 5 см.

если сделаете "порожек" по всему периметру, получится пол в рамке .
потому можете брать и плинтус и наличник одного цвета, например темнее или светлеее основного напольного покрытия.
типа ..дизайнерский прием, а ля "так было задумано".

для прочих рекомендаций, исходных данных маловато.
никто никак Просветленный (25766) 2 года назад
Это зависит от того куда ведёт щель, если в подвал - то заливать бетоном, доски пришить снизу, а если фанера, то подойдёт даже пена, но лучше та, которая без расширения или сразу оторвать всё и сделать по человечески.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125872) 2 года назад
1 - ПЕНА
2 - ГИПС
3 - доску отрезать и вставить
4 - кусок гипсокартона
5 - раствор цемента

И еще куча всяких вещей