Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы с пуш системой у комода

Rita Kova Ученик (10), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, что не так с пуш системой? Ящики задвигаются, но достаточно часто они как будто отходят . Как это исправить ?
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 2 года назад
Система Push to open работает по принципу плунжера - при нажатии на шток, освобождает пружину, которая выталкивает ящик, при втором нажатии шток по направляющей фиксирует пружину в сжатом состоянии.
Видимо, проблема в фиксаторе. В большинстве случаев ремонту не подлежат - покупать новый…
Можете попробовать «пшикнуть» универсальной смазкой WD40…
https:// krona27.ru/blogs/krona/mebelnye-push-open-prichiny-neispravnost.html
Rita KovaУченик (10) 2 года назад
Спасибо большое!