Трушный спорт
+3Давайте спрогнозируем Чемпионат ЕВРО - 2020
Дальше Англия - Дания и Испания с Бельгией. А дальше еще прогнозируем. Бельгия побеждает и играет с Данией и выйгрывает Чемпионат. 2 часа потел над анализом.
Англия выиграет чемпионат
дальше италия-швейцария и чехия-украина
дальше италия-украина
дальше украина
Украина по ходу турнира только набирает обороти, думаю к финалу это будет "машина", которую не остановить. А вот Россия, даже имея не слыханное для Евро преимущество в виде двух домашних игр, умудрилась вылететь с последнего места в группе с разницей голов 2-7, учитывая 2 домашние игры, это худший показатель на турнире.
Испания или Англия
без де брюйне шансы бельгии упали процентов на 50