Забыл пароль от роблокс аккаунта. ( Ник: USSR_RUSSIAUSSR, Скин: Маршал Союза Советских Социалистических Республик )

9 сентября 2020 года играл в Area 47 за члена совета ( 05-4 ), за Департамент Иностранных Дел. Когда вышел из режима, аккаунт сам вышел и началась верификация, в те времена я её не очень любил, но всегда вводил верный пароль, попыток взлома не было. Почта не верифицирована, телефон тоже. Поддержка отказалась давать данные аккаунта в обмен на скриншоты, в которых я играл в роблокс. Аккаунт донатерский. В настоящее время играю во вторичном аккаунте ( CABET101 ) , он тоже донатерский.

Дополнен

Вся информация представлена лишь для просветления событий и мне нужен лишь ответ о том как его вернуть.

Чел, мы не ванги и не взломщики тут сидим (насчет взломщиков не уверен), так что просто смирись, может когда-нибудь осенит в душе что пароль то был 1337228AUF

спасибо, нам очень интересно

нам интересно. спасибо