Подскажите, как посмотреть фильм, обменяный в теле2 на минуты?

Елена Лапина Ученик (13), закрыт 3 года назад
Как посмотреть фильм, обменяный в теле2 на минуты? Я открываю его, пишут посмотреть в Wink,жму, прохожу вход через номер телефона, фильм открывается но не показывает. Подскажите что надо сделать? Надо ли какое то приложение установить дополнительно? или что сделать надо?
Лучший ответ
Елена Успенская Мудрец (14103) 3 года назад
...После обмена фильм будет доступен для просмотра абоненту в разделе «Моя коллекция» в течение 30 дней или 48 часов в зависимости от выбранного кино. Посмотреть его в видеосервисе Wink можно на любом устройстве — смартфоне, планшете, компьютере, ТВ-приставке или Smart TV.
Надо зарегистрировать в wink.
Остальные ответы
Людвиг Аристархович Оракул (64416) 3 года назад
Следующий вопрос будет: Почему списываются деньги?
Алекс Искусственный Интеллект (111559) 3 года назад
Надо было заранее зарегистрироваться в Wink по номеру телефона - тогда данные о покупке туда перешли.
user user Оракул (71814) 3 года назад
Да с торрента скачайте... зачем какие то сложности...