Бьютилэнд
+2Непонятные штуки на внутренеей стороне крайней плоти.
Всем привет, мне 13 и у меня с момента открытия головки, а это было в 11, на внутренеей стороне крайней плоти что то похожее на герпес но это не он, никаких болевых и дискомфортных ощущений нету, никогда не болело, ничего такого, что делать? может мазь купить какую то? помогите
К урологу или дерматовенерологуидти на осмотр. Без осмотра точного диагноза никто не скажет.
Почему это не герпес?
Попробуй купить ацикловир мазь (не крем), помажь несколько дней. Если пройдёт - возможно это герпес.