Подскажите пожалуйста игры в которые можно играть вдвоем на одном экране хорошие (читайте далее пожалуйста)

Исключаются - файтинги, шутеры от первого лица и гонки
Исключаются - A Way Out и It Takes Two
С другом только и делаем что играем в апекс и варзон, осточертели уже шутеры, тошнит от них. Хочется пройти что-нибудь. Но дело в том что он играет на playstation а я на пк, а кроссплатформы нормальной нет, только шутеры дебильные. Так что единственный выход - игры с коопом на одном экране. Подскажите что-нибудь годное пожалуйста. Может платформеры какие крутые есть сравнительно новые? 2013+ что-то такое...

Donkey Kong Country: Tropical Freeze ( может не в тему ) Я немного не понял вопрос просто. Если есть возможность именно играть вместе рядом, то в этой игре полноценный кооп на два игрока в сюжетном режиме. Как в старые добрые времена.

Overcooked 2 есть на всех платформах.

А как насчёт Монстер Хантера? Пробовали?

Astral Chain, например

капхед, вормс, портал 2, polarity. Три из них поддерживают Remote Play, то есть хватит и одной копий игры

Cuphead