Проблема при включении ПК с двумя жесткими дисками
Здравствуйте подскжаите, на пк стоял один жесткий диск на 500гб, подключил второй на 1 тб, при попытке старта пк выбило ошибку на синий экран, зашёл в биос выставил приоритет загрузки на жёсткий диск на котором стоит виндовс, компьютер запустился но все начало очень сильно виснуть, корзина не может открыться, все зависает, при отключении жёсткого диска и старта ПК на одном проблема остается, пытался открыть дсс с прочно задач, открылся спустя минуты 3-4. Подскажите в чем проблема Сейчас спустя время пробовал стартануть ПК, несколько раз выбило в биос, виндовс пытается загрузится но загрузка идёт несколько минут и в итоге ничего
второй на 1 тб новый ? или там было что-то ? посмотри прогой акронис . может там остался активированный загрузочный сектор . или еще что-то . акронис либо установи либо запиши на диск ( флешку ) . скачать можно у меня : https://cloud.mail.ru/public/9yzC/y6mbQXipZ это Acronis.Disk.Director.v12.5.0.163 для установки в систему а это для диска или флешки https://cloud.mail.ru/public/EaFr/ERrzNoLJN
Было такое. Проблема с хардом.
Может блок дохлый и не тянет 2 харда
К мастеру отнеси , хуже сделаешь если сам чтото попробуешь
А точно ли диск рабочий