3 года назад
от

На сколько может уменьшиться размер груди при похудении?

Сейчас 4 размер, лишних примерно 20кг, если их скинуть примерно на сколько может уменьшиться размер? У кого какой опыт был?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Грудь - это по сути жир. Он уйдёт равномерно с другим весом тела. Скинете 20% веса, значит грудь скинет столько же. Станет троечкой

По 20 г с каждого скинутого кило

Кстати, вопрос такой насущный... Зависит от возраста, рожали-не рожали и общего состояния грудной мышцы. Может и не "похудеть",но сильно обвиснет-неизвестно ещё,что хуже. На размер точно уменьшится.

может и рассосаться. в нуль

До -1 размера.