Как убрать режим всплывающего окна?

Samsung A52, приобрел. Когда хочу посмотреть уведомление, опуская шторку, появляется этот режим. Появляется это окно поверх всех других приложений и дает пользоваться этим приложением одновременно с чем то другим. Как его можно отключить? В настройках ничего не нашел

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я походу нашел как отключить

Вы нашли решение?

настройки- уведомления- всплывающие уведомления- отключить или включить

найди в настройках "уведомления"
там всё можно настроить

ОТ КАЖДОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ИСХОДЯТ УВЕДОМЛЕНИЯ, НУЖНО ЗАЙТИ В ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ И ОТКЛЮЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ, ТОГДА УВЕДОМЛЕНИЯ НУЖНО СМОТРЕТЬ ВРУЧНУЮ