Отстрелы при сбросе газа
На питбайке появись отстрелы при сбросе газа, даже если ручку на месте крутить. Регулировка клапанов не помогла
Зажигание нарушено....
Глушитель такой, без пламегасителя. Потому остатки горячих выхлопных газов догорают в глушителе. Все мотоциклы так делают. Я на Волгу вместо трубы с пламегасителем, которая идет после приемной трубы, поставил обычную трубу. Так тоже при сборе газа или торможении двигателем, дрыг-дыг-дыг, как на мотоцикле.