Из ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ... Здесь кто-нибудь сегодня есть? Хотелось узнать.. Что будет ожидать человека ???***

Ветер Перемен Гений (72052), закрыт 2 года назад
в 5 Измерении после его Вознесения
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262055) 2 года назад
Благодаря некоторым узколобым фантастам, очень многие понимают " ИЗМЕРЕНИЯ " , как параллельные Реальности . А это МАТЕМАТИКА . Три измерения, мир нашего осознания, это когда три прямых линии можно провести через точку, так что бы они продолженные в условную бесконечность, никогда не пересеклись . Тож самое и с 4 м измерением, и с 5 тым . На 5 ом измерении, все единицы разума во Вселенной объединены в одну Ментальную Сеть . ))) На пятом измерении Океан наших Сноведений .
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9195) 2 года назад
Шот.. говорят мол хорошо там будет... кому то))
Ветер ПеременГений (72052) 2 года назад
Не всем? А кому тогда?
Пользователь удален Мыслитель (9195) Ветер Перемен, )) не знаю) я думаю кто сам хорошо не будет хотеть, получит то что хочет, иль чтот типа тогось)
Míyú Мудрец (15957) 2 года назад
Мне говорили, что туда уходят отдыхать, тк тело человека слишком тяжелое.
Что-то типо такого.
светик Гуру (3430) 2 года назад
А должны наслаждаться ночью), а не ожидать восход....
Елена Оракул (73357) 2 года назад
будет жизнь вечная бесконечная) если честно, никто толком этого не знает. Человек и не должен этого знать. Узнает, когда умрет.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 2 года назад
мне ваши измерения до фаноря. я смотрю душу. )))) привет. ветерок))
Ветер ПеременГений (72052) 2 года назад
грег ом, здравствуй!
Аделита Гарсиа Гуру (2646) 2 года назад
Интересно, Маша, с того света хоть один вернулся... правда. Что-то не видно
Ветер ПеременГений (72052) 2 года назад
Так я же тебе говорила об этом... И мама твоя говорила )))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262055) Ветер Перемен, Я вам даж ссылку давал на пример ))) Вот вернётся и будет об этом всем кричать ))) Хы . ))) Я скажу больше вертаются не через рождение очень даж не мало ))) )) )
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 2 года назад
Ветер ПеременГений (72052) 2 года назад
Вечер добрый!))) Только ответ я не поняла...))
PUMA Искусственный Интеллект (179104) Ветер Перемен, 4D по другому не устроен этот мир.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) 2 года назад
Чуток там отдохнет и назад вернется в новое воплощение-свершать великие дивные дела))
Helena Гений (99850) 2 года назад
Добрый вечер, Ветерок. Вот, попалась картиночка. Как мне кажется, в тему.
Ветер ПеременГений (72052) 2 года назад
Леночка, спасибо!)) Приятного общения!
Helena Гений (99850) Ветер Перемен, спасибо)
Лунный След Гуру (4663) 2 года назад
Мне кажется или у Вас 2 аккаунта в ответах?
Ветер ПеременГений (72052) 2 года назад
Перекреститесь! Я всегда так делаю... Когда кажется. ))) Даже интересно! Ссылку скинуть можете ?
Лунный След Гуру (4663) Ветер Перемен, давай ка лучше на чистоту. моя жизнь зависит от ответа.. если нет то я буду креститься, если да то покажу отправлю ссылку. ибо для меня нет закона.