КОФЕ С ЛИМОНОМ ПОМОГАЕТ ПОХУДЕТЬ?

а797 87н7 Ученик (53), закрыт 11 месяцев назад
КОФЕ С ЛИМОНОМ ПОМОГАЕТ ПОХУДЕТЬ?
Дополнен 3 года назад
НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ 6 КГ МИНУС ЗА НЕДЕЛЮ
Лучший ответ
Остальные ответы
VoBlinGoblin Оракул (64841) 3 года назад
Нет
а797 87н7Ученик (53) 3 года назад
А ЧТО ПОМОЖЕТ
VoBlinGoblin Оракул (64841) а797 87н7, правильное питание и силовые нагрузки в спортзале. Единственный нормальный рабочий способ
Xpeн Капустный Оракул (71602) 3 года назад
Помогает получить гастрит
а797 87н7Ученик (53) 3 года назад
НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ 6 КГ МИНУС ЗА НЕДЕЛЮ
Xpeн Капустный Оракул (71602) а797 87н7, ну пусь говорят
Эндорфиныч Просветленный (37696) 3 года назад
Нет. Кофе штука мочегонная, то есть приводит к обезвоживанию, что плохо для похудения и в целом для здоровья.
Виталий Карпенко Просветленный (47690) 3 года назад
Конечно, если только их и употреблять .Похудеешь ещё как.
Лена ✿✿✿ Оракул (82053) 3 года назад
Только если пить его вместо еды
Катя Скороходкина Мастер (1388) 3 года назад
Вообще кофе вредно очень, сомневаюсь, что с ним можно похудеть. Я перешла с кофе на шипучие таблетки Энергия Диета Перфетта, они дают заряд бодрости по утрам и калорий там минимум, вес точно не наберете.
gt ut7y87m 769 Мудрец (15886) 3 года назад
ахахах, это как реклама на всяких сайтах, типа "сбросила 10 кг за день, выпивая с утра ложку... читать в источнике"
если нравится такое сочетание, то пей, главное не литрами. и не обжирайся. на многих кофе действует как слабительное, но насчет 6кг в неделю сомневаюсь
Чайная Компания Samovartime Чайный эксперт 3 года назад
нет, помогает похудеть потребление калорий меньше, чем их расход
- Ученик (102) 3 года назад
Моя интернет подруга попробывала это кофе с молоком теперь у нее кровавая пена изо рта и очень сильно жгет рот, от этого жжения у неё отвалился кусок зуба...