Правильный режим в холодильнике DELFA.

Сима Ковалёва Профи (593), на голосовании 2 года назад
На какое деление правильнее ставить такой холодильник? В нём 5 делений.
Голосование за лучший ответ
Юра Северный Просветленный (42003) 2 года назад
Понятия не имею, что за холодильник, но принцип у всех одинаковый - ставь посредине. Чем больше цифра - тем больше холодит, но тем чаще будет включаться компрессор. На старых вообще не рекомендуется крутить терморегулятор - лучше (холоднее) не станет, а навернуться всё может.
Замер температуры - просто класть термометр на полку неправильно. Берёшь стакан/кружку, наливаешь в него воду, опускаешь туда термометр (обычный уличный подойдёт) и ставишь на несколько часов... в теории на сутки, но на практике достаточно 5-6ч.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661039) 2 года назад
на 3 или 4.а так возьми термометр и на среднюю полку положи там должно быть +4
Сима КовалёваПрофи (593) 2 года назад
Термометра нет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661039) ну тогда на тройку
Сима КовалёваПрофи (593) 2 года назад
На 3 холодильник стал размораживаться
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661039) что значит размораживаться? там капельная система задняя стенка всегда мокрая а вот если на ней всегда лёд то это неправильно
Сима КовалёваПрофи (593) 2 года назад
На полу вода появилась рядом с холодильником
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661039) на полу воды быть не должно. либо дверка негерметичная либо трубки забиты... лужа сзади холодильника или спереди?
Сима КовалёваПрофи (593) 2 года назад
Спереди
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661039) значит дверка не закрывается надо петли регулировать