Можно ли снять несколько спиц с колеса от bmx?

Константин Иванов Ученик (53), закрыт 2 года назад
На колесе много спиц, мешают откручиванию насоса из за чего выходит много воздуха
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 2 года назад
впринципе можно. особой роли пара спиц не сыграет, если не скакать по бордюрам/поребрикам
я на старых"аистах " ММВЗ и по десятку терял
НО УЧТИ-ТЫ С ОДНОЙ СТОРОНЫ РАССЛАБИЛ-С ДРУГОЙ ДОЛЖЕН ПЕРЕТЯНУТЬ
Setzero Профи (689) 2 года назад
бред.... есть такие насосы - где накручивают шланг - там гайка с резьбой. просто круть круть и слетает сразу. удобно. и воздух не выпускает. в ссср такие были. а сейчас поголовно хрень продают.
алты-балты Искусственный Интеллект (309814) 2 года назад
Такой быстросъёмный переходник устанавливаешь на шланг. И всё.