Гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя ?

Peeves Оракул (64083), закрыт 3 года назад
Я о датской сборной ...
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (87275) 3 года назад
нет как был гадким так и остался
фины в чистую выиграли
бельгии слились
россия ниочем
уэльс не было на поле
чехия безвольно продула

где тут лебедь?
Остальные ответы
Диванный эксперт Просветленный (47188) 3 года назад
он средний лебедь с высокой самоотдачей и везением в турнирной таблице)
прии всем уважении к ней и всем!
Алексей Анатольевич Мастер (1950) 3 года назад
Дания конечно молодцы, но справедливости ради, кого они обыграли на этом евро??
Россия, Уэльс, Чехия. Абсолютно средний результат. Им круто повезло с сеткой. Ещё в полуфинале возможно дуэль с Украиной и тогда вообще будет смешно
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) 3 года назад
Как то частенько этот гадкий утёнок превращается в лебедя. А вот мы из гадкого утенка всегда превращаемся в гадкую сороку.
Ревизор Просветленный (42975) 3 года назад
До Евро этот "гадкий утенок" находился на 10 месте по рейтингу . Выше Германии, Голландии, Швейцарии, Хорватии.
Кислый Высший разум (870245) 3 года назад
Датской сборной это не в первой...

Вспомни 1992 год...
PeevesОракул (64083) 3 года назад
Прекрасно помню !
Дюня Искусственный Интеллект (230807) 3 года назад
Они всегда играли и чехов сегодня отправили домой за счёт того что в футбол играли лучше . старт не задался да мы помогли . .хоть что то положительное сделали . .