Что происходит с вертолетами в гта 5 когда они начинают пищать и снижаться
Я не знаю что происходит с вертолетами В ГТА 5,прилетаю за Фраклина к его дому ставлю вертолет на гараж (там много места), потом ухожу по заданию в Downtown Cab Co (я купил службу такси) после задания прихожу сажусь в вертолет отлетаю на метров 200,и начинается вертолет пищит и падает, я его посадил на перекресток вышел и зайти не могу что это такое?
Задел возможно что то, ты в его гараже мог поцарапать и птица какая нибудь врезалась и добила, идея бредовая но просто так не должно
баг
Поломка