Скучает ли по мне парень по 3 кубка, 5 кубков и королеве кубков?

Да, эмоциональный дискомфорт карты показали, и показали разочаровании в отношениях вообще, как будто он не получает того, что хочет в отношениях и чувствует, что потерял что-то. Как описать чувства, исходя из депрессии или апатии? Он может и скучать и переживать, вспоминая что то хорошее, но есть и негативная тенденция по 3-ке Кубков, которая часто говорит о наличии в отношениях третьего лица или влияния третьего лица на отношения.

Нет. Не по этим картам.