От колыбели до сада
+2Когда хочешь разделять работу и личную жизнь, Фейсбук и Инстраграм ????♀️
У меня личная страница в инстаграм, где я транслирую свою личную жизнь. Выкладываю в историю то, что хочу и не хочу при этом думать «а как отреагируют» « а не перебор ли» в связи с этим вопрос, как намекнуть коллегам, отправляющим запрос, что есть фб, вотсап, которые я использую как рабочий инструмент, а инст это мое личное пространство ?
Какая ж она личная если она на всеобщем обозрении
В смысле - личная? Ты выкладываешь на общественное обозрение свою жизнь, ты - онлайн развлечение для людей. Уж привыкай теперь, развлекай свою аудиторию за лайки.