Могут ли меня оштрафовать за обслуживание клиента без маски, по видео.
дани краш
(112),
на голосовании
3 года назад
Более подробно. Я сидел на кассе, и потребывал от женщины маску, она возмутилась, но пришла потом с маской и сказала что снела на видео что я обслуживал клиента без маски. И говорит что пойдет в прокуротуру писать заевление. Что мне будет и гразит ли мне что то? Извиняюсь за ошибки.
Я сидел на кассе, и потребывал от женщины маску, она возмутилась, но пришла потом с маской и сказала что снела на видео что я обслуживал клиента без маски. И говорит что пойдет в прокуротуру писать заевление.
Что мне будет и гразит ли мне что то?
Извиняюсь за ошибки.