Диван мебель ужас страх

вероника астахова Ученик (130), на голосовании 2 года назад
Что это?!
От чего это?!
Домашних животных нет
Ничего не проливалось, ничего не грязь
ЧТО ЭТО
Голосование за лучший ответ
пчела пчела Оракул (59281) 2 года назад
..это грибок... плесень... с фабрики попала...
вероника астахова Ученик (130) 2 года назад
А это возможно убрать??
пчела пчелаОракул (59281) 2 года назад
..не знаю.... надо специалистов пригласить... я думаю лучше вернуть... и купить другой
вероника астахова Ученик (130) пчела пчела, ужас ужас ужас Спасибо большое !
пчела пчелаОракул (59281) 2 года назад
..не за что....
kot a Просветленный (25010) 2 года назад
какая-то потертость. может вы там головой ложитесь, когда отдыхаете.
вероника астахова Ученик (130) 2 года назад
Да в том то и дело, что нет…
А там где ложусь головой
Такого нет
kot a Просветленный (25010) вероника астахова, какой-то песец. брак или ткань некачественная.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570446) 2 года назад
Катышки на ткани. Ткань не обивочная.
вероника астахова Ученик (130) 2 года назад
А от чего это появилось? Особенно, учитывая факт того, что животных нет ?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570446) вероника астахова, от голого тела (руки, шеи, головы и т. д.) или от какого-то устройства, например от ноутбука или телефона.
Дед Искусственный Интеллект (207075) 2 года назад
От времени.
вероника астахова Ученик (130) 2 года назад
Ну он же новый …
Дед Искусственный Интеллект (207075) вероника астахова , .материал не качественный.
Нонна Будиловская Просветленный (31488) 2 года назад
протерлась от сидения ткань, если на новом, то брак и срочно вернуть и получить другой
Елена Искусственный Интеллект (290758) 2 года назад
просто не качественная, дешевая ткань