Женское тело...

NEmoy Гуру (2996), закрыт 17 лет назад
..-с чем ВЫ сравнили бы его? (может отвечать прекрасная половина)... кстати, я неимею ввиду только эту открытку...
Лучший ответ
Юленька Просветленный (23862) 17 лет назад
Женское тело - ПЛЕНЯЩИ ПРЕКРАСНО !!
Думаю,не ошибусь утверждая,что женское тело самое прекрасное и гармоничное! Именно его воспевают во все времена поэты,увидев совершенство,создают свои шедевры скульпторы,а с полотен художников на нас смотрят женские лики!)
Женское тело - 9-е чудо света!!!

Женское тело!!!
Твоё тело во тьме
Прекраснее не видел ничего
Неужели это мне?
Твоё прекрасней моего...

Смотрю я молча на тебя
И понимаю свою слабость
Ведь прелесть эта для меня
И ложью будет только - наглость!!!

Теперь пора уж начинать,
Но не смогу я оторваться
И я стою, смотря на "гладь",
А ночи призвано кончаться.

Я не забуду никогда
Свой первый взгляд, последний вздох
Ведь так бывает иногда:
"Я сдерживать себя не мог..."
Остальные ответы
ДоМ Гуру (4489) 17 лет назад
Песочные часы, все быстро меняется.
vradja kishor Мыслитель (5597) 17 лет назад
некий объем обтянутый кожей наполненный кишками испражнениями
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Радует, что еще не всех мужчин интересует мужское тело. Есть все-таки мужики в русских селеньях!!!
А женское тело прекрасно!(когда оно еще прекрасно)
Trust_The_DJ Мыслитель (9355) 17 лет назад
волшебный подарок судьбы, но красота тел есть только в единств двух противоположностей
Мария Рапцевич Мудрец (19342) 17 лет назад
С гитарой, это прекрасная музыка, частично которая отражает душу!
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
с цветком(со временем меняется)
Валентина Оракул (70948) 17 лет назад
Ну на вашего брата посмотреть с этой стороны - будет - не красивее.