Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как разнообразить интерьер своей гостиной?

Наталья Кузнецова Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 2 года назад
Фото в студию ).
Собачек заведите, или котиков. Они вам обновят с радостью...
Виктор Суворов Ученик (102) 2 года назад
Есть много интересных вариантов, как разнообразить интерьер вашей гостиной. Например, можно сделать это с помощью скульптур или статуэток. Также отличным вариантом будет повесить на стену несколько картин или красивых постеров. А найти подходящие постеры можно на специализированном портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Елена Искусственный Интеллект (289289) 2 года назад
вы хоть опишите свою цветовую гамму, в каком стиле и т. д. и т. п.
Дарья Семенова Ученик (108) 2 года назад
Подушки на диван, мебель в определенном стиле сделайте.