Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Двери гармошка, где купить нормальные?

CoLin Мастер (2305), на голосовании 2 года назад
Всем привет.
Может кто знает, где продают или производят нормальные двери гармошки? Под нормальными понимается - материал не пластик, а дерево, мдф и т. д., фурнитура алюминиевая (направляющие, шарнирно-сочлененные соединители). Чтобы дверь при закрытии была ровная без складок. Типа как у механизма книжка.
Видел как-то по тв на нтв канале такую дверь, да и в инете попадаются картинки, но где и что, я хз.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ