Если вы год не будете водить автомобиль, то разучитесь ездить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если неделю не ездил, уже потом как-то непривычно. Вон, у друга мать выучилась лет 13 назад. Купила себе ЛадуСимерку и отъездила на ней едва ли чуть больше 1000км. Думаю, сейчас она вообще не помнит с какой стороны к машине подходить. Это ведь навык,
нет, это как с велосипедом. Хотя когда долго не ездишь и садишься за руль это кайф неописуемый. У меня трёхмесячный перерыв как-то был всё нормально было.
..нет...
Даже если 5 лет не буду водить-не разучусь !
Это тот же эффект "как на велосипеде"-один раз научился и уже не забудешь! Единственно-нужно будет просто привыкнуть к дорожному трафику !
Навыки чуть просядут, но не разучусь, за пару дней вкатаюсь без проблем.