Информационные технологии
+3Втроенная графика g41 не работает пока не извлечешь дискретную видеокарту.
Добрый день. Плата asrock g41c-gs. Встроенная графика запускается только если ввтащить дискретную видюху. Подскажите пж как сделать так что бы встройка работала вез постоянного извленючения видюхи. Если вставляю провод vga в материнку то пока не выташишь видюху картинки не будет. Может параметр в биосе есть какой нибудь?
все правильно.
видеокарта в северном мосте чипсета - она блокируется дискретной.
задействовать встроенную вместе с дискретной можно только, если встроенная в процессоре
Так и будет. В биосе перед выдёргиванием провода изменяй приоритет на встройку.
можно в БИОСе приоритет установить -