Башенка какого строения на фото?

Мартина Высший разум (149853), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Максимыч Просветленный (31468) 3 года назад
Хорошо, когда гугль-мапс "помогает"...

Церковь Святого Павла (Галифакс) / St. Paul’s Church (Halifax)

Церковь Святого Павла в центре Галифакса - старейшая протестантская церковь в Канаде.

По провозглашению короля Георга II община была основана в 1749 году. Церковь была построена летом 1750 года и открыта 2 сентября того же года.

Проект церкви основан на церкви Святого Петра на Вир-стрит в Лондоне. Хотя были добавлены новый фасад на севере, большая церковная башня, два боковых прохода в 1868 году и хор в 1872 году, эти два священных здания похожи.

Пиломатериалы для церкви Святого Павла поступают из попадают Бостона и в Галифакс морем. Фундаментные стены сложены из кирпича местного производства.

С приходом Чарльза Инглиса, который стал первым англиканским епископом Новой Шотландии в 1787 году, церковь Святого Павла выросла до собора и оставалась там до 1865 года. гарнизонная часовня 1844 г., первая гарнизонная церковь в Галифаксе. Церковь Святого Павла продолжает функционировать как приходская церковь англиканской церкви Канады .

МартинаВысший разум (149853) 3 года назад
Но для начала надо ведь знать, в каком городе искать?
Максимыч Просветленный (31468) Поэтому и получается, что я, во основном, тебе и отвечаю - у тебя картинки большие и ясные. Гугль мне почти всегда говорит, какой город, но не говорит где... Вот "мапс" и выручает.. Приходится "лазить" по карте-спутнику, сравнивать... Хотя, почему "приходится"? Мне подходит. ))