Рулонные шторы ИКЕА - поделитесь опытом использования

Любовь Ученик (187), на голосовании 2 года назад
Доброй ночи. Поделитесь впечатлениями пожалуйста кто имел опыт использования.

Хочу заказать рассеивающие свет светоотражающие рулонные шторы. Думаю, стоит ли экономить и заказывать в ИКЕА или лучше заказать в салоне штор чтоб наверняка?

Как вам ИКЕА по качеству? Сторона западная - сильно нагревается, переживаю чтобы не было токсичных запахов, ну и сама конструкция чтобы была прочной и ткань приятная вид и ощупь.
Голосование за лучший ответ
Mr.Frodo Мастер (1259) 2 года назад
Что нагревается это плохо. Лучше заказать в салоне конечно но выбор за вами.
Любовь Ученик (187) 2 года назад
Я смотрю, что у них всех состав искусственный, по каким критериям выбирать - не понятно. Вижу что многие дизайнеры используют продукцию икеа и задумываюсь - не переплачиваем ли мы за простые вещи. По крайней мере стулья, вешалки там вроде бы неплохого качества из среднего сегмента.
Mr.FrodoМастер (1259) 2 года назад
Какое у вас красивое имя. И для нашего времени достаточно редкое !
Любовь Ученик (187) 2 года назад
Благодарю)