Сколько стоят пластиковые окна с установкой?

Анюта Красотуля Ученик (149), на голосовании 2 года назад
Трёхстворчатое окно, одно окно поворотно-откидное, два глухих. Два стеклопакета. + Подоконник, откосы, отлив
40000 - нормальная цена для маленького города?
Голосование за лучший ответ
Mr.Frodo Мастер (1259) 2 года назад
Нуу .. не совсем цена нормальная. Хотябы 25 или 30 штук. Норм было бы.
KraniC Оракул (64500) 2 года назад
цена зависит от вида профиля, количества камер в пакете. толщины стекла, размера.
Невозможно ответить 40 000 норм или нет.
Загадочник Просветленный (34739) 2 года назад
дороговато, у людей это зарплата за 3 месяца
Елена Искусственный Интеллект (289283) 2 года назад
очень дорого,
вот такой балконный блок, со всеми откосами и отливами, и все как вы пишите, стоит 22000 руб, (обл. центр ЦФО)
Галя Миноз Ученик (153) 2 года назад
Везде цены разные. Мы берем окна в компании Окна Комфорта. В офис там же все оформили и сейчас все заказали для дачи. Большой плюс в том, что есть рассрочка!