Перчатки или бинты для битья груши?
Решил купить себе домой боксерскую грушу, время от времени побить и выпустить пар, так вот хочу купить либо бинты на руки либо перчатки без пальцев и думаю что лучше. У меня мощный и сильный удар, но если недостаточно напряг кисть, она может соскачить, а это уже чревато. Большие боксёрские перчатки брать не хочу, так как я не собираюсь этим заниматься, а просто хочу иногда побить грушу, так сказать поставить хороший удар. Так вот посоветуйте что лучше бинты или перчатки, но учитывайте что я не собираюсь бить эту грушу часами на пролет, так 1-2 раза в день по 5-30 минут её побить её(будет зависит от настроения), поэтому бинты или перчатки, но если у вас есть хорошая негромосткая альтернатива, предлогайте.
Сначал бинты. На них перчи одеваешь. Я всегда так делаю.
Просто кулаки
Бинты служат для защиты рук, а перчатки для защиты соперника.
Хорошо будет если бинты с перчатками купишь, и бинты бери не меньше 3метров
так бей. если не в серьёз? иногда? то перчатки нафиг не нужны. а если каждый день ???то сначала бинты. а сверху перчатки... но всё равно кожу до крови будешь рвать