Если с радиальной подняться в Казанский вокзал, как пройти к поездам дальнего следования

Елена Колесницкая Ученик (117), закрыт 3 года назад
Как сориентироваться на Казанском вокзале. Как пройти с радиальной ветки, что бы попасть внутрь вокзала и как дальше пройти к поездам дальнего следования. Сколько примерно занимет дорога в минутах. Заранее спасибо!
Лучший ответ
kot Высший разум (102222) 3 года назад
С последнего вагона из центра Сокольнической ветки метро поднимаетесь по лестнице, поворачиваете налево и идёте за турникеты метро. Там дальше два пути:
- перед стеклянными дверями лестница влево на выход в город - по ней и с выхода из метро (выход №3) влево метров 60 до главного входа в Казанский вокзал и через вокзал на перрон.
- или идёте в прямо стеклянные двери и дальше. Когда туннель раздвоится на два, забираете в левый туннель (правый - к камерам хранения) - он выводит в зал пригородных касс вокзала, откуда есть лестницы вверх на перрон вокзала (выход из метро №4). Раньше по самому этому левому туннелю были пара лестниц короткого выхода наверх на перрон, не знаю, сейчас остались ли они.
3-5 минуты с проходом по перрону, не считая досмотра.
Остальные ответы
Александр Петровский Мудрец (17260) 3 года назад
5 минут, по указателям
Елена КолесницкаяУченик (117) 3 года назад
плохо вижу, всматриваться долго. А, вообще отличный ответ. Схохмил, зачёт
Александр Петровский Мудрец (17260) Елена Колесницкая, после турникетов на выходе из метро идти прямо 50 метров (не выходя на улицу), вход в вокзал, в конце тоннеля, далее прямо, до билетных касс, затем направо, в зал ожидания, оз зала ожидания выход к поездам дальнего следования.
Ёрш Искусственный Интеллект (516017) 3 года назад
Займет минимум 20 минут.
Пока подниметесь по эскалатору, пройдете по тоннелю в здание вокзала. На улицу выходить не надо, но если вышли - поверните направо и войдите в вокзал.
Пока рентген-досмотр сумок пройдете, там может быть очередь.
И - как вошли - прямо или налево к поездам по указателям. Можно, пока досматривают, спросить у сотрудников - где поезда дальнего следования, покажут - туда! Туда и идете. Пока найдете свой поезд на нужном пути, пока добежите до вагона.
Аленушка Просветленный (38505) 3 года назад
прилично так идти, еще и лестницы будут, бывают и ходы разные открывают-закрывают, досмотры и прочее