Как отключить услугу в мтс если стоит замок на отключении?

Задолбали сосать деньги, "Каждые 20 МБ трафика без опции «Всё Супер» по условиям опции «Базовая тарификация интернета»
26.00 руб." каждый день снимают, не успеваю их ложить, услуга не отключается никак, кто сталкивался с данной проблемой? И как ее решить.

Звони в справочную или иди в офис.

Оля Рив, напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер и ФИО владельца. Все проверим, поможем разобраться.

И не надо ничего лОжить, надо просто зайти в ЛК или позвОнить в ТП оператора, если религия позволяет.

USSD-запрос *111*249# «Вызов», и выбрать пункт меню, которое появится на экране.
Личный кабинет, в разделе подключенных услуг.

у своего диспетчера отключи