Как отключить услугу в мтс если стоит замок на отключении?

Оля Рив Ученик (88), закрыт 3 года назад
Задолбали сосать деньги, "Каждые 20 МБ трафика без опции «Всё Супер» по условиям опции «Базовая тарификация интернета»
26.00 руб." каждый день снимают, не успеваю их ложить, услуга не отключается никак, кто сталкивался с данной проблемой? И как ее решить.
Лучший ответ
Степан Степаныч Просветленный (21217) 3 года назад
Звони в справочную или иди в офис.
Остальные ответы
Аdventure Высший разум (122852) 3 года назад
Какой у вас тариф? Хоть бы написали. Зайдите на сайт МТС, прочитайте внимательно условия данного тарифа в формате PDF, если по условиям тарифа у вас предустановлена данная услуга, то никак. Придется менять тариф. Проще всего обратиться в МТС, напишите в поддержку на сайте, вам помогут операторы.
Вы пишете, что у вас снимаются деньги без опции "Все супер", подключите данную опцию и ничего списываться не будет. Будьте самостоятельнее, учитесь пользоваться сайтом и личным кабинетом МТС.
super Оракул (82746) 3 года назад
у своего диспетчера отключи
«SQ АВТΩЗВУК»™ Просветленный (38066) 3 года назад
USSD-запрос *111*249# «Вызов», и выбрать пункт меню, которое появится на экране.
Личный кабинет, в разделе подключенных услуг.
Юля КучкульдиноваУченик (102) 2 года назад
Не мог бы ты подсказать такой же код только для опции "Турбо-кнопка 20ГБ", прошу подскажите если сможете
«SQ АВТΩЗВУК»™ Просветленный (38066) Деактивация опции «Турбо-кнопка» выполняется автоматически после того, как будет полностью исчерпана квота трафика. Если требуется отключить Турбо-кнопку МТС досрочно (при наличии лимита) самостоятельно, отправить запрос — *111*622# или СМС с кодом 622 на номер 111.
СТАМАК Оракул (78430) 3 года назад
И не надо ничего лОжить, надо просто зайти в ЛК или позвОнить в ТП оператора, если религия позволяет.
МТС Россия Мудрец (13442) 3 года назад
Оля Рив, напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер и ФИО владельца. Все проверим, поможем разобраться.
ОАПО-76-78 Просветленный (27669) 3 года назад
Отключить никак надо менять тарифный план
Zhuravka Искусственный Интеллект (206907) 3 года назад
через чат в техподдержке. легко.