Что за подключение Smart Light? мтс. как отключить?
У меня подключен мтс премиум и подписка smart light, но я не помню как подключала эту подписку. Я даже не знаю что она дает. В общем не суть, как её отключить? в этом месяце оплатила эту подписку (авто) и там стоит замок, то есть откл невозможно, почему?

Мб, это входит в МТС Premium?
Это по всей видимости плата за тариф. Отключить невозможно, потому что это тариф - его можно только поменять на другой. Остальные опции можешь смело отключать, это не что иное как развод на бабло.
А разве это не ваш тарифный план?