Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как обновить межкомнатную деревянную дверь ?

ааа Знаток (311), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 2 года назад
зашкурить, потом морилкой, потом лаком. Или краска вместо морилки
Агент AktoLogicМастер (1776) 2 года назад
А если лень шкурить
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) Агент AktoLogic, тогда поменять )
Миша Чайкин Оракул (61070) 2 года назад
гм
аааЗнаток (311) 2 года назад
очень пространный совет....)))))
Миша Чайкин Оракул (61070) очень пространный вопрос
Миша ЧайкинОракул (61070) 2 года назад
все так
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 2 года назад
Странный вопрос. Понятно, что начинать следует со снятия старого ЛКМ. Для этого рекомендуем универсальный гель-очиститель V33. Он довольно дорогой, зато действительно эффективный - реально снимает даже тонкие слои бетона! К тому же не вонючий и грязи мало
https://market.yandex.ru/catalog--stroitelnye-ochistiteli/18060865/list

Но, прочитал, что лень что-то делать… тогда оставьте всё как есть - будете говорить гостям, мол, «это винтаж, сейчас деньги платят хипстеры дизайнером, чтобы новые вещи искусственно собрали, типа, в стиле лофт» ;)

https://yandex.ru/search/?lr=213&text=как восстановить отделку деревянной двери своими руками&src=suggest_In