Парень не пришел на встречу
Общались с парнем 2 месяца. Он сказал, что я ему нравлюсь, но нам нужно пообщаться получше. Назначил встречу. Утром написал, что не сможет и причину. Вчера пишет, давай завтра встретимся. Я за час спросила, ждать ли мне его. Он написал: не знаю, я возможно задержусь. В итоге не пришел вообще. Я ждала около 2х часов. Что делать после этого? Если слова расходятся с делом
Если у него там реально корректная причина и он говорит об этом заранее, то это норм, а если так вот и второй раз ещё и ещё не предупредил, то это какая то херня, лучше не иметь дело с такими странными людьми
Что за придурок? Что значит на встречу не прийти? С кем то встречается наверное и вам голову морочит, я с таким однажды знакома была, оказалось что у него жена и дети.
Значит не больно оно ему надо
Ненадежный, сто тут ещё скажешь? Ждите, что будет дальше
он ходить не умеет....