Как унять волнение перед экзаменом?

Котенок Фарика Мастер (1487), закрыт 17 лет назад
(без валерьянки) =)))
Лучший ответ
SaBoNim Профи (814) 17 лет назад
я думаю нужно просто понять, что от результата экзамена в общем-то в жизни твоей ничего не изменится, учеба-еще не жизнь, а знания как правило выветриваются, проще относись к экзаменам
Остальные ответы
Pit Знаток (371) 17 лет назад
Неплохой способ - 50 грамм коньячку.
Если без спиртного - то дышите глубже (серьезно)
Несколько раз вдох-выдох, на каждый вдох или выдох - счет до 6.
Элли Мастер (2207) 17 лет назад
Если ты верующая - молитвы почитай. Если нет - учебник :)
Сергей Митин Гуру (2875) 17 лет назад
Элементарно, просто сказать себе, что ничего не знаешь, не помнишь, обязательно провалишься, и с этим и идти на экзамен просто так, для хохмы.
алексей дыдочкин Знаток (291) 17 лет назад
я вот в прошлом году задень до экзамена так оторвался травка спиртное с утра просыпаюсь время 10:30 а экзамен в10:00 начинается вот так я унял сои волнения в институ пришол а там уж все здали!
Мария Каткова Мастер (1686) 17 лет назад
Жуй жевачку, мне это всегда помогало
Ирина Мастер (2493) 17 лет назад
Бананы хорошо помогают
ROKANON Мастер (1274) 17 лет назад
очень помогаем массаж языком нёбо
Teia Air Мыслитель (6202) 17 лет назад
Мне помогает упражнение на дыхание! Для начала просто нужно расслабиться.Сделать глубокий вдох, досчитай до 15, затем делай медленный выдох , при этом считая до 20!Три раза повторить! Пользуюсь этим очень часто!
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
Помассируй мочки ушей ;) Помогаеть...
Salomey Гуру (3557) 17 лет назад
я всегда на экзамен с бодуна хожу,, ток дыхну на препода - он мне тут же положительную оценку ставит
Sani Мастер (1245) 17 лет назад
3 глубоких вздоха и посчитать до 10