Counter Strike:Global Offensive. Медленная загрузка карты.

Заинтерисовался игрой CS:GO,наиграл уже около 11 часов, и всегда карта загружается около 5-7 минут, требования игры полностью соответствуют, данные ниже

Intel(R) Core(TM) i3-6100 CPU @ 3.70GHz
NVIDIA GeForge GT 730
4,0 ОЗУ
Майкрософт Windows 10 Домашняя для одного языка 64-bit

На локальном диске свободно 734 гб, все драйверы обновлены, никаких лишних окон на рабочем столе, Системный блок скоро будут чистить, интернет прям боженька даровал.
Сама игра практически не лагает, но бывают очень жесткие лаги по 10-15 секунд просто напрочь зависает игра, такое случается раз в 20-30 минут, но играть не мешает, сам я играть не умею и не понимаю что нужно сделать чтоб карта загружалась быстрее.

Че ты ждал от i3?