Зона Риска
+1Одноразовая электронная сигарета при затяжке мигает 3 раза, и не даёт затянуться. Через час можно сделать 1 затяжку.
"Парю" одноразку 20 дней, она на 1500 затяжек, сам уже понимаю что скорее всего она почти кончилась, но почему то, проходит пол часа или час, и можно сделать одну затяжку, а потом снова мигает 3 раза. Стоит ли её заряжать, возиться с этим, или она уже кончилась? Не понятное для меня явление, впервые купил что то подобное. Elf bar Lux 1500
Родительский контроль.
Легче купи новую бро)
Она уже разрядилась. После перезарядки могут возникнуть проблемы. Одноразка может просто взорваться, не будет нормально работать. Плюс все равно придётся покупать жижу и заливать тогда уж. Иначе ватка просто сгорит и вы будете парить только гарь. Лучше купить новую.